BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Коктейль-гель для укладки волос Schwarzkopf

Коктейль-гель для укладки волос Schwarzkopf Osis Thrill предназначен для профессионального моделирования креативных укладок и причесок на волосах средней и короткой длины. Обеспечивает подвижный стайлинг.

Благодаря формуле коктейль-геля достигается суперэластичность, мягкость, гибкость волос. Они имеют эффект рассыпчатых волос и естественный дополнительный блеск. Волосы делаются здоровыми и сильными. Воск для волос с эластичной консистенцией включает в себя суперфиксирующие смоло-волокна различной длины, позволяющие моделировать изысканные пряди и локоны.

Использование коктейля-геля OSIS+ Thrill позволяет:

создавать различные по сложности укладки, защищенные от влажности, сильного ветра и других неблагоприятных внешних факторов минимум на 10 часов;

подчеркивать структурность стрижки и расставлять яркие текстурные акценты;

моментально добавлять тусклым ослабленным локонам очаровательного блеска;

заботиться о волосах во время каждой стайлинговой процедуры.

Создает сильную фиксацию, которая надолго сохраняет желаемую форму, не утяжеляет и не склеивает волосы. Коктейль-гель гарантирует естественный блеск и выразительность укладки. Продукт содержит богатый минералами и витаминами комплекс, эластичную смолу с мегаволокнами, фильмформеры, увлажняющие компоненты, воск.
https://youtu.be/xGc-68ukrL4

 

Hair Styles: Create The Look with Michael Dueñas & OSiS+ Thrill

youtu.be

27.05.2019
Источник