BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Мотайте на свой профессиональный ус

Мотайте на свой профессиональный ус новую порцию экспертных знаний от технолога #indolaru Синельниковой Анжелики @angelika_nvrsk.
Не забывайте ставить

Часто ли к Вы сталкиваетесь со сложным окрашиванием, которое может занимать до 5 часов? А как быть в ситуациях, когда,например, обесцвеченные пряди при мелировании уже нужно смывать, а краситель на оставшиеся волосы еще не нанесен, или нанесен не полностью, а ведь он еще потребует время выдержки…


В таких случаях краситель XPRESS COLOR срабатывает как палочка-выручалочка. Например, в моей ситуации, при мелировании, сначала он помог мне избежать стягивания осветляющего продукта с прядей под фольгой, т.к на оставшихся от мелирования волосах он сработал за 10 минут. Это позволило мне сэкономить кучу времени и сил — мне оставалось просто снять фольгу и помыть голову в мойке.

Но сложное окрашивание на этом не окончено: еще необходимо закрасить седые корни и тонировать длину. На этом этапе меня опять выручил новый “быстрый краситель”. Седина окрашена за 15 мин, для тонирования по длине блонда мне хватило 10 минут времени выдержки.
Краситель сработал идеально, клиент доволен, потому что в этот раз на окрашивание ушло 3 часа, а не все 5, как в прошлый раз.

Особенно приятно, что Xpress Color — это экономия времени без потери качества волос. Волосы после этого красителя так же блестят, такие же мягкие и цвет держится долго, как и после красителей INDOLA PCC.
Секрет такой быстрой скорости реакции красителя в том, что в его состав входят пигменты нового поколения гораздо меньших размеров, чем обычные, и компоненты, ускоряющие реакцию.

Формула:
Обесцвечивание прядей под фольгой  обесцвечивающим порошком Blond Expert  с окислителем 4% на нижней затылочной зоне, и 6% для верхней затылочной зоны.
Оставшиеся пряди окрасили XPRESS COLOR: 5.00+6.2+4% окислитель (1:1:1). Смыли.
На корни нанесли те же номера, только 5.00 в 2 раза больше, Длина 9.2 +9.11 и 8.77(Indola PCC)+ 2% (40:10:1:51)

18.06.2019
Источник