BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

С тех пор как у

С тех пор как у нас состоялся онлайн мастер-класс с участием @sheffpavelstylist и @stasdavidov, нам постоянно поступают вопросы про новый универсальный краситель #tbh.

Остановимся подробней на деталях,  в чем же основная идея инновации? tbh – true beautiful honest — краситель нового поколения , специально разработанный для создания аутентичных оттенков и образов.

Натуральный цвет волос неоднороден: он сочетает в себе как более светлые, так и более тёмные пряди. В отличие от плотного результата окрашивания при использовании классического перманентного красителя, гамма tbh — true beautiful honest создана для по-настоящему уникальных результатов окрашивания, которые подчёркивают здоровый блеск и многогранность цвета волос.
Секрет формулы красителя tbh, обеспечивающей мультитональный результат окрашивания,  заключается в содержании инновационных пигментов HEP.

В чем их принципиальное отличие от классических:
Создают на волосах красивые естественные пудровые оттенки с изысканными мерцающими нюансами
Обеспечивают 100% мультитональное покрытие и мультирельефный цвет
Минимизируют риск аллергических реакций.
Придаёт естественный блеск волосам — более современный и востребованный результат, по сравнению с искусственным блеском при классическом перманентном окрашивании.
#tbh #betbh #schwarzkopfproru

25.06.2019
Источник