BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Новая порция полезных лайфхаков от

Новая порция полезных лайфхаков от технолога #indolaru Козыревой Светланы @salonketul.  И речь опять пойдет о блонде — всегда горячая тема. Не забывайте ставить. И мы будем рады вашим комментариям и вопросам.

Блондинки с роскошными волосами всегда пользуются вниманием. Окрашивание и поддержка блонда требует знаний колористики, мастерства и опыта в парикмахерском деле.

Вопрос: «Как красиво покрасить волосы блондинке и поддерживать цвет в течение долгого времени?» — волнует умы тысяч мастеров и их клиентов.

Увы, достичь идеального результата удаётся немногим. Ошибка думать, что блондинки могут иметь либо полностью белые волосы, либо с желтоватым отливом — блонд безграничен!
Парикмахер — это художник, а его холст – это волосы!

Как стать красивой блондинкой? Это проще простого вместе с INDOLA!
Идеальный набор продуктов, которому под силу решить эту задачу легко и, самое главное, быстро:
3 типа шампуня для работы с блондом:
прозрачный All Blonds
пигментированный розовый Pink
пигментированный холодный Instacool

Этот набор — та самая художественная палитра, которая способна изменить тональность светлых волос в розовое, персиковое, холодное или нейтральное направление цвета. Также, это отличный инструмент для создания подложки перед тонированием.

Вы можете снижать интенсивность и цветовое направление пигментированного шампуня, работая с разными типами светлых волос. Регулируйте плотность и насыщенность цвета, смешивая шампуни между собой, создавая разные цветовые нюансы:

 1ч.РозовыйPink + 1ч прозрачный (All blond)
 1ч.Розовый Pink + 2ч прозрачный (All Blond)
 1ч.Розовый Pink + 1ч. Холодной (Instacool)
 2ч. Розовый  Pink + 1ч Холодный (Instacool)
 1ч. Розовый Pink + 1 ч Холодный (Instacool) + 1ч.прозрачный (All Blonds)

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте. Оставьте на волосах от 1 минуты, в зависимости от плотности и интенсивности цветового нюанса, соблюдайте визуальный контроль. Затем тщательно смойте водой. Для завершения процедуры нанесите Маску Blond Addict на 5-10 мин.

Рисуйте на волосах оттенки мечты вместе с INDOLA, получайте удовольствие и вдохновляйте других!

02.07.2019
Источник