BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Привет! А мы продолжаем отвечать

Привет! А мы продолжаем отвечать на вопросы, заданные вами во время субботнего стрима. Берите ответы на заметку, применяй в работе и продолжайте задавать вопросы об идеальном блонде. Если они у вас еще остались, ждем их в комментариях.

Часто колористы добавляют в смесь осветляющего порошка с оксидом плексы и даже иногда глицерин, что добавляете и добавляете ли?

В продуктах  INDOLA для создания блонда уже содержится бондинг технология, защищающая и укрепляющая связи в волосах.

В новой осветляющей пудре Blonde Expert бондинг система уже включена в состав продукта.  За счет чего осуществляется защита волос? Ph занижен или за счет "протезирования" пустот во время осветления или что-то другое?
За счет содержания в формуле продукта янтарной кислоты, которая обволакивает структурные связи в микрофибрах волоса и берет "удар" от химического процесса обесцвечивания на себя. Кроме того, бондинг-технология содержит Цитрат Магния, который помогает восстановить сбалансированный уровень pH и стабилизирует деликатную структуру волос цвета блонд, создавая внутри них новые прочные связи.

Холодные блонды уходят в затемнение,как этого избежать?
На ранее окрашенные волосы наносите краситель в последнюю очередь на несколько минут,буквально для освежения!

Трансформер это что за продукт?
Это инновация, которая делает невозможное возможным:

дает возможность окрашивать волосы с меньшим количеством аммиака, низким уровнем перекиси водорода, сниженным уровнем рН и большим уходом.
Низкий уровень перекиси водорода в Крем-проявителе позволяет достичь более мягких условий окрашивания, а масло обеспечивает баланс активных компонентов, уход и чистоту цветового результата.
По сравнению с перманентным красителем, демиперманентный состав содержит на 47% меньше аммиака и на 30% меньше перекиси водорода.
Обеспечивает покрытие седины до 70%.

Формула окрашивания (листайте карусель)
1 Шаг:  Предварительное обесцвечивание: порошок Rapid Blond+6%
2 Шаг. Препигментация P31+P14+0/33 (35:5:3)+2%+ шампунь (1:1:1)
3 Шаг: Тонирование 9/2+9/11 (50/3)+4%+Transformer (1:1:0,5)
#indolaru #SimplySmarter

16.07.2019
Источник