BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Все, кто был с нами

Все, кто был с нами в субботу на прямой трансляции, получили большую порцию знаний о создании идеального блонда. Чтобы закрепить новые знания, необходимо как можно скорей начать применять их на практике. И мы будем ждать ваши идеальные блонды в заявках на участие в нашем еженедельном конкурсе "колорист недели".
Тему следующего эфира мы хотим выбрать вместе с вами.

Прочитайте предложенные ниже темы, выберите одну, которая вам наиболее интересна и поставьте в комментарии соответствующую цифру —  1, 2, 3.

 1: Работа с цветом. Затемнения прикорневой зоны, транзитные цвета (как не получить грязь и сделать красивый перевод), цветовая и нюансовая история, работа с пигментами на оттенки. Укладки и стайлинг. Средства для стайлинга. Инструменты для укладки. Стайлинг и причёски.

 2: Минирование и тонирование. Растяжка цвета. Углубляемся в техники минирования и тонирования. Подробная работа с трансформером. Техники рассветления. Укладки и стайлинг. Средства для стайлинга. Инструменты для укладки. Стайлинг и причёски.

 3: Яркие оттенки. Окрашивание в яркие оттенки. Красители PCC. Цвета по длине. Укладки и стайлинг. Средства для стайлинга. Инструменты для укладки. Стайлинг и причёски.

Формула окрашивания: (листайте карусель)
1 Шаг. Предварительное обесцвечивание: порошок Rapid Blond+6% 1:2
2 Шаг. Тонирование P31+P11+P01(1:1:1)+2%(1:1)
Время выдержки на корнях — 20 минут, длина — 10 минут.
#indolaru #SimplySmarter

17.07.2019
Источник