BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Новый пост от технолога #schwarskopfproru

Новый пост от технолога #schwarskopfproru Елены Ломакиной @aljona_lomakina Задавайте вопросы и делитесь с нами в комментариях как новый мировой тренд отражается в вашей профессиональной деятельности.

Тренд аутентичности постепенно проникает в нашу жизнь и естественность стала осознанным выбором многих. Согласитесь, сложно  выделить из толпы красивую девушку, когда все одинаковые, как под копирку, и именно поэтому индивидуальность сейчас становится как никогда ценной.


Я за естественную, природную красоту, которая является отражением и продолжением глубокой индивидуальности, но она, конечно, должна поддерживаться, и это стоит определенных усилий.

#tbh – true beautiful honest отвечает именно этим требованиям и является выражением тренда аутентичности. Он создан для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту волос. Гамма перманентного красителя tbh состоит из 26 оттенков 3 цветовых направлений для безграничного творчества.
Также гамма tbh включает в себя Лосьон-Тонер, обеспечивающий интенсивный уход во время окрашивания. Это продукт, который идеально подходит для услуг освежения цвета и глоссинга по длине и на концах; может быть смешан с любым оттенком tbh.

Шаг 1: корни: 5-49 + 5-16 (2:1) +3% #IGORAROYAL Лосьон-Окислитель (1:1)
Шаг 2: длина: 5-49+7-49 (1:2)+Лосьон-Тонер #tbh +1,9% #IGORAVIBRANCE (1:1:1)   — время выдержки — 20 мин.
Шаг 3: подберите клиенту домашний уход и стайлинг, опираясь на диагностику волос, подчеркните его индивидуальность!

Итак, наступает новое время, в котором на первый план выходит внешняя и внутренняя аутентичность, когда вы не скрываете и не маскируете свою индивидуальность, пытаясь соответствовать стандартам, а наоборот подчеркиваете свои уникальные особенности, отличающие вас от всех. Это новая жизнь, без обмана и самообмана, в которой вы, наконец, имеете право на ценность своей уникальной индивидуальной красоты.
#betbh #tbh #schwarzkopfproru

Смотрите видео на странице vk: Schwarzkopf Professional

10.08.2019
Источник