BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

В команде наших творческих партнеров

В команде наших творческих партнеров есть совершенно культовая персона, которая с нами уже 13 лет. Ее работы — это всегда акт настоящего творчества, и каждый образ, созданный ее руками — шедевр.

Татьяна Нитченко @t.nitchenko не просто крутой парикмахер и стилист, это настоящая звезда индустрии. Всех ее побед и поводов для гордости за нее не перечесть. Она столько раз побеждала в различных парикмахерских конкурсах, что это кажется неправдоподобным. Однако стоит вам увидеть хотя бы парочку ее работ, вам станет понятно, что парикмахерский талант — это ее суперспособность.

Ее рады видеть по всему миру в качестве преподавателя уникальных семинаров и автора собственных эпатажных парикмахерских шоу, потому что все, что делает Татьяна Нитченко, вдохновляет и по-настоящему удивляет.

Сегодня в наших Stories Таня научит вас создавать укладку с эффектом мокрых волос из последней коллекции Essential Looks с помощью культового продукта OSIS+ G.Force. Полную версию смотрите в IGTV и обязательно принимайте вызов и участвуйте в конкурсе!
#schwarzkopfproru

26.09.2019
Источник