BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕFLOX Пенное лезвие 150

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

FLOX Пенное лезвие 150 мл.

Профессиональное средство, которое предназначено для работы на огрубевших 

участках кожи стоп. Средство не содержит агрессивную щелочь, поэтому не травмирует живые клетки эпидермиса. Подходит для работы в классической, аппаратной, смешанной технике. Может использоваться при диабетической стопе. После завершения кожа становится свежей, гладкой и насыщенной влагой.

FLOX КЕРАТОЛИТИК (карбамидный, увлажняющий), 125 мл.

Применяется для стопы с гиперкератозом. Новое поколение безопасных карбамидных кератолитиков. Эффективно разрыхляет и размягчает натоптыши и огрубевшие участки кожи, что способствует их легкому удалению. Кератолитик безопасен для живых тканей, комфортен в использовании, ускоряет процедуру обработки стопы при любом виде педикюра. Предотвращает запыленность воздуха. Может использоваться при диабетической стопе. Подходит для аппаратного, классического и SPA педикюра.

FLOX Комплект РАЗМЯГЧИТЕЛЬ НАТОПТЫШЕЙ "EXPRESS", 125 мл. + Нейтрализатор "EXPRESS" 125 мл.

Размягчитель эффективно и быстро разрыхляет и размягчает огрубевшие участки кожи и натоптыши, которые затем легко удаляются профессиональной пилкой или песочной фрезой. Применяется в экспресс-процедурах в различных техниках педикюра. Процедуру проводить в перчатках. Не допускать попадания на трещины и поврежденные участки кожи.

Нейтрализатор применяется для восстановления нейтрального уровня рН кожи стоп после использования щелочных кератолитиков.

25.11.2019
Источник