BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Вьющиеся волосы – это красиво.

Вьющиеся волосы – это красиво. Но помимо непередаваемого шарма и очарования, они приносят своей обладательнице и ряд проблем. Помочь справиться с непокорными прядями и сделать локоны упругими поможет профессиональная линейка
Ollin curl hair

Шампунь для кудрявых волос Ollin curl hair shampoo обеспечивает особый уход, который так необходим натуральным вьющимся или же завитым химическим путем волосам.

В основе его питательного и увлажняющего действия лежит сбалансированное сочетание восточной куркумы и нежного оливкового масла. Экстракт куркумы способствует укреплению волосяных луковиц, улучшает внешний вид волос и придает им золотистый блеск. Оливковое масло мягко увлажняет пряди, устраняет сухость и ломкость кончиков, а также делает завитки более послушными и мягкими. Специальный смягчающий комплекс облегчает ежедневный уход за непокорными локонами: волосы не спутываются, не электризуются и прекрасно держат форму в течение всего дня.
Регулярное применение шампуня Оллин сделает вьющиеся волосы красивыми, блестящими и послушными, подарит им невероятную шелковистость и мягкость. Локоны замечательно держат форму волос. К тому же, шампунь не утяжеляет волосы, а также устраняется пушистость волос.

Профессиональный бальзам для кудрявых волос Ollin curl hair balsam предназначен для питания кудрявых волос, основным эффектом от воздействия является уменьшение пушистости волос, а также разглаживаются секущиеся кончики. Его формула, активное действие которой, основано на сбалансированном сочетании природных компонентов, учитывает все особенности кучерявых волос и обеспечивает ил должную заботу и восстановление.
В состав Бальзама Оллин для вьющихся волос входит уникальный коктейль из экстрактов, витаминов и масел, способный удовлетворить все потребности непокорных локонов:

Витамин В5 предотвращает старение волос, активно восстанавливает их поврежденную структуру, делая пряди удивительно мягкими и шелковистыми.

Экстракт куркумы способствует укреплению волосяных луковиц, улучшает внешний вид волос и придает им золотистый блеск.

Масло овса мягко увлажняет волосы, предупреждая ломкость и сухость кончиков, наделяет сиянием и гладкостью.

Специальный поддерживающий комплекс, разработанный для применения на вьющихся волосах, делает их более послушными, покорными и упрощает ежедневную укладку. В результате применения бальзама Ollin curl hair balsam локоны наполнятся силой и блеском и будут иметь превосходный вид. При помощи этого средства можно подчеркивать локоны, при этом их не утяжеляя. Кудрявые волосы становятся невероятно красивыми, объемными и послушными.
Бальзам для ухода за вьющимися волосами Ollin curl hair balsam – это прекрасное средство для ежедневного питания и поддержки локонов. 

Подчеркнуть естественную красоту вьющихся волос или создать упругие локоны поможет Мусс Ollin Curl Hair Mousse. Его легкая нежная текстура облегчает равномерное нанесение и окутывает волосы неощутимой фиксирующей оболочкой. Завитки остаются естественными, не склеиваются и не теряют природной легкости, а благодаря фиксирующей поддержке прекрасно держат форму в течение всего дня.
Мусс для создания локонов Ollin Curl Hair Mousse является отличным помощником в создании, выделении и подчеркивании локонов в любой прическе или укладке диффузором, феном или при помощи бигуди. Средство замечательно подходит для любой длины и всех типов волос. Применяется и для домашнего и для профессионального ухода. 
Мусс для создания локонов Ollin Curl Hair Mousse работает сразу в двух направлениях:

При нанесении на вьющиеся от природы волосы он облегчает ежедневную укладку, делает их более послушными и шелковистыми, поддерживает завитки, снимая свойственную им излишнюю пушистость.

При нанесении на ровные волосы позволяет создавать объемные укладки и формировать локоны, которые будут великолепно сохранять форму на протяжении долгого времени.

В состав Мусса для создания локонов Ollin Curl Hair Mousse входит экстракт куркумы, витаминный комплекс и оливковое масло. Такое сочетание природных компонентов обеспечивает волосам дополнительный уход, делает их шелковистыми и эластичными. В составе средства содержатся разнообразные активные компоненты, которые глубоко восстанавливают структуру волос, питают их, делают их сильнее, крепче и гуще. Витаминный комплекс придает жизни и сияния кудрявым волосам, а специальные фильтры защищают волосы от термического воздействия.
В результате применения мусса для создания локонов Ollin Curl Hair Mousse кудрявые пряди становятся более эластичными, сильными, упругими и блестящими. Химически созданные и натуральные локоны становятся менее пушистыми и более дисциплинированными. Волосы становятся ухоженными, здоровыми и красивыми.
-77511436_457242065

26.01.2020
Источник