BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Уже на протяжении нескольких сезонов

Уже на протяжении нескольких сезонов большой популярностью пользуются легкие, невесомые, текстурные укладки. Они выглядят непринужденно и естественно, как в кино, где герои могут проснуться в постели с безупречной укладкой и макияжем, будто они родились уже совершенством.  Что нужно для создания такого финишного образа как на фото от @paintedbyashleymarie?

Во-первых,нужно определить подходящий стайлер для создания необходимой текстуры, которая будет подчеркивать все нюансы окрашивания и формы стрижки.

Во-вторых, обязательно использовать стайлинговые средства с термозащитными свойствами. В этом вам помогут продукты OSIS+ такие, как Flatliner или Hairbody. И, конечно, после всех технических манипуляций в создании локонов к вам на помощь приходят текстурирующие продукты гаммы OSIS+ Texture Craft (сухой текстурирующий спрей для фиксации локонов без эффекта "склеивания" ) и пудра Soft Dust для эффекта легкого объема в прикорневой зоне. Радуйте ваших клиентов современными и актуальными образами.
А какие стайлинговые средства используете вы для подобных естественных укладок?
Текст: тренер Московской Академии ASK @nikiforov_nikita_
#schwarzkopfproru

10.06.2021
Источник