BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Парафинотерапия давно и вполне заслуженно пользуется..

Парафинотерапия давно и вполне заслуженно пользуется популярностью в силу своей ценовой доступности, эффективности и простоты проведения процедуры.

Круг проблем, решаемых ею, отнюдь не ограничивается вопросами поддержания красоты кожи. При помощи парафина успешно нейтрализуются последствия таких неполадок со здоровьем, как разнообразные заболевания суставов, неврологические болезни, акне различной степени тяжести и т.д. В косметологии это чудо-средство успешно борется с сухостью и пониженным тонусом кожи, возвращает ей эластичность и сияющий вид.

В холодной парафинотерапии мастер наносит парафин без предварительного разогрева, и в этом случае работает только тепло тела.

Преимущества холодного парафина.

Отсутствие противопоказаний.
Для проведения сеанса горячим парафином есть ряд запретов: гипертония, царапины, гнойнички, цирроз печени, вторая половина беременности, период лактации, а также проблемы с сосудами. И это ещё далеко не полный список. При холодной парафинотерапии противопоказания отсутствуют!

Больше концентрированной пользы.
Когда проводится парафинотерапия холодная, используется специальный крем-парафин, содержащий огромное количество активных веществ.

Простота и скорость выполнения.
Нужно гораздо меньше приспособлений и не требуется тратить время на разогрев парафина.



29.11.2022
Источник