BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: СКИДКА 30% Торопитесь купить любимые продукты со..

СКИДКА 30%
Торопитесь купить любимые продукты со скидками!

OLLIN Professional Perfect Hair
Линия для глубокого восстановления волос (ЛАМИНИРОВАНИЕ)
BRILLIANCE Repair.

Инновационная формула компонентов позволяет восстановить поврежденные, сухие, химически и термически травмированные, а также обесцвеченные волосы.

Уникальная линейка BRILLIANCE Repair, в составе которой три фазы для интенсивного насыщения и увлажнения волос:

1ШАМПУНЬ-МАКСИМУМ  обеспечивает деликатное очищение волос и кожи головы и подготавливает их к дальнейшей процедуре восстановления. Благодаря высокой концентрации кератина и комплекса Меркват 280 шампунь возвращает волосам упругость, объем и бриллиантовый блеск без утяжеления. Способствует восстановлению тонких и поврежденных волос. Не содержит парабенов и силиконов.

2ГЕЛЬ-ЭКСТРА  специальные разогревающие компоненты усиливают проникновение питательных веществ вглубь волоса, укрепляют волосяные луковицы и способствуют открытию чешуек кутикулы. Гель насыщает волосы кератином, покрывая их защитным «экраном», разглаживает и дисциплинирует прическу. Не содержит парабенов.

3МАСКА-ЭЛИКСИР  мощное средство для завершения процедуры глубокого восстановления. Входящий в состав маски гидролит обеспечивает экстремальное увлажнение волос, а источник аминокислот креатин поддерживает энергетический баланс. Маска-эликсир бережно охлаждает волосы и кожу головы после второй фазы, закрывает чешуйки и кутикулы, запечатывая кератин. Способствует защите волос от стрессовых факторов внешней среды и мягко разглаживает непослушные волосы.

Линейка BRILLIANCE Repair от OLLIN Professional идеально подходит для комплексного восстановления поврежденных волос.
Использование трех фаз в правильной последовательности обеспечивает результат здоровых волос, наполненных энергией и жизненной силой.

https://vk.com/bm_mgn?w=address-77511436



https://vk.com/bm_mgn?w=address-77511436

02.12.2022
Источник