BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Густые вьющиеся волосы или очень жёсткие волосы обычно очень..

Густые вьющиеся волосы или очень жёсткие волосы обычно очень непослушные и не держат долго форму. Их природная форма во многом генетически обусловлена: непредсказуемая текстура, которая можент сильно отличаться по всей длине волоса. Отсюда логически вытекают последствия: волосы часто спутываются, восприимчивы к высокой влажности, менее эластичные и более непослушные, им часто не хватает блеска.

С вопросом, как обуздать неуправляемую текстуру, клиенты салонов красоты часто обращаются к парикмахерам и стилистам. В ответ на это команда профессионалов  Schwarzkopf Professional пришла со своим решением, представив вашему вниманию инновацонную гамму домашнего ухода  #FibreClinix Tame.

Гамма Tame — это формулы с Тройной Бондинг-технологией и Технологией С21, а также Церамидами/Керамидами, восстанавливающими повреждённую структуру, запечатывая пористую поверхность волос, сохраняя и поддерживая результаты салонной услуги Fibre Clinix.

Церамиды/Керамиды это разновидность липидов, являются природным компонентом волос. В профессиональной косметологии Церамиды/Керамиды используются для улучшения состояния кожи и восстановления её природного защитного барьера.

В состав домашней гаммы Tame входят:
Tame Шампунь
Tame Кондиционер
Tame Смягчающий Спрей
Tame Маска для жестких и непослушных волос
Tame Бустер для жестких и непослушных волос

Дайте глубокую заботу своим непослушным волосам вместе с гаммой Fibre Clinix Tame, обеспечив им до 48 часов эффекта дисциплины волос!

#schwarzkopfproru



20.12.2022
Источник