BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Ollin BioNika Fluid Reconstructor Флюид реконструктор, 100 мл. Флюид..

Ollin BioNika Fluid Reconstructor
Флюид реконструктор, 100 мл.

Флюид реконструктор Ollin BioNika fluid reconstructor является профессиональным средством для глубокого восстановления волос, которые иссушены в результате разнообразных повреждений. Средство является замечательным помощников в восстановлении поврежденных и сухих волос.

В основу продукта входит масло овса, которое является природным источником антиоксидантов, обеспечивающих защиту волос и кожи головы от ультрафиолетовых лучей, а также поддерживающих оптимальный уровень увлажненности кожи головы и волос. Минералы и витамины питают и увлажняют волосы, делая их здоровыми и красивыми.

В результате применения флюида реконструктора Ollin BioNika fluid reconstructor волосы становятся восхитительно послушными, приобретают ухоженный вид и сияние, а также полностью устраняется проблема секущихся кончиков на волосах. Остается легкий и приятный аромат после применения.







07.05.2023
Источник