BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Schwarzkopf Краска для бровей и ресниц IGORA BONACROM 15 мл + 10 мл Окрашивание..

Schwarzkopf Краска для бровей и ресниц IGORA BONACROM 15 мл + 10 мл

Окрашивание бровей считают альтернативой макияжу: после процедуры необходимость ежедневного нанесения декоративной косметики отпадает. Краску легко использовать, главное правильно смешать все ингредиенты.

За короткое время воздействия дает надежный и качественный результат при простом применении (краска и жидкая перекись легко смешиваются и дозируются). Имеются 3 потрясающих оттенка. Разнообразие нюансов делает возможным идеальное сочетание цвета волос с цветом бровей и ресниц. Каждая упаковка содержит необходимый комплект для окрашивания.

Способ применения:
Тщательно очистите глаза и брови от косметики. Расположите защитный листочек на краю нижнего века. Смешайте порцию красителя с 10 каплями активатора и нанесите с помощью аппликатора на ресницы и на брови. Держите краску до 10 минут в зависимости от желаемой интенсивности окрашивания. Тщательно смойте краситель прохладной водой, используя ватный тампон или диск. Используя краску, неукоснительно следуйте инструкции.

Состав набора:
Краска (15 мл) — 1шт. Активирующий лосьон (10 мл) — 1шт Мисочка для смешивания — 1шт. Аппликатор для смешивания — 1шт. Защитные листочки для кожи вокруг глаз. Инструкция по применению.







21.05.2023
Источник