BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Ловите новую порцию экспертных заний

Ловите новую порцию экспертных заний от нашего технолога Анжелики Синельниковой @angelika_nvrsk. Комментируйте, ставьте лайк, задавайте вопросы!

Шампунь Blond Addict  Pinkrous настолько уникален, что может придавать волосам как розовый, так и персиковый оттенок.
А всё потому, что в  красящем шампуне содержатся золотистые пигменты, которые уходят на подтон, выравнивая тем самым структуру волос для того, чтобы даже на самые поврежденные и безжизненные волосы цвет лег равномерно, натурально и не был холодным. И именно по этой причине, при использовании этого шампуня на постоянной основе (ведь попробовав этот продукт однажды, хочется пользоваться им снова и снова) даже на суперблонде он становится не розовым, как заявленно, а персиковым. Хотя, казалось бы,  почему? База-то не тёплая, а не золотистая! Как появляется персиковый оттенок? Для того чтобы тонирование этим шампунем получилось розовым нужно реже его использовать, или подождать пока пигменты полностью смоются, и только после этого возобновить использование этого продукта, но уже не каждое мытье головы, а, например, раз в неделю.
А для любителей бежевых оттенков, открою маленький секрет, что смешав шампунь Blond Addict  Pinkrous и Blоnd Addict Instacool в равных пропорциях, вы получите потрясаюший бежево-розовый с шоколадным отливом оттенок на волосах.
Рецепт окрашивания (см. фото): корни 1000.18 + 12% окислитель, длина р.31+2% окислитель. Шампунь Blond Addict Pinkrous +Blond
Addict Instacool (1:1), а  завершили уход маской Blond Addict.
#indolaru #SimplySmarter #BlondAddict

23.05.2019
Источник