BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Встречайте новый пост от технолога

Встречайте новый пост от технолога #indolaru
Своими экспертными знаниями с вами делится Надежда Костюк @nadezhda.kostyuk_ Ставьте  и ждем ваши вопросы и комментарии.

Вы хотите, чтобы ваш стайлинг стал незаменимым помощником при любой укладке?

Разглаживающая сыворотка Smooth Serum станет для вас отличным решением. ЕЕ невесомая формула не перегрузит волосы и избавит от статического напряжения. В состав сыворотки входят УФ фильтры, и это еще одно приятное преимущество этого продукта в летний период.

Итак, нанесите сыворотку на влажные волосы, высушите теплым потоком при помощи фена (до 100% сухого состояния), далее продолжите сушку при помощи термо-брашинга и горячего потока воздуха. В результате вы получаете безупречную долговременную укладку с идеально прямыми волосами.

Ловите еще один лайфхак: если ваша любимая укладка косы, тогда нанесите сыворотку на сухие волосы и приступайте к плетению. Таким образом, процесс деления на пряди станет значительно легче.

Мое любимое применение разглаживающей сыворотки Smooth Serum – это локоны, а именно их контроль. Часто обладательницы вьющихся волос сталкиваются с пушистостью. Сыворотка Smooth Serum станет вашим спасением, достаточно нанести не большое количество на подсушенные волосы после диффузора, и ваши волосы из пышного облака превратятся в локоны с невероятным блеском.

23.07.2019
Источник