BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Мы продолжаем отвечать на ваши

Мы продолжаем отвечать на ваши вопросы, которые поступили к нам во время прямого эфира в субботу. Добавляй пост в закладки и ты всегда сможешь вернуться к этой информации. 

Подскажите как избежать жёлтого оттенка в прикорневой зоне при тонировке?
Для избежания желтого оттенка в прикорневой зоне при тонировании, надо добавить в краситель микстон 0-22 и нанести на зону с желтым фоном осветления.


В чем отличие маски Kera Restore от Blond Addict?
Маска Kera Restore содержит большое количество кератина, направлена на восстановление очень повоежденных волос. Делает полотно волос более крепким и плотным. Содержит ухаживающий катионноактивный комплекс, пантенол, масло марулы. РН 3,0-4,0                  Маска Blond Addict  больше направлена для ухода за осветлёнными или обесцвеченными волосами. Тоже содержит  кератин, но и бондинг- технологию. Направленную на усиление структурных связей. Содержит цитрат магния, масло абрикосовых косточек, пантенол. РН 4,2-4,8.

Если первые пряди уже готовы, можно ли стягивать влажным полотенцем, если неудобно частично смыть?
Если пряди при обесцвечивании уже готовы, желательно смыть продукт с волос. Но если это невозможно, то стяните пудру с прядей влажным полотенцем, процесс обесцвечивания замедлиться, но не остановиться.
#indolaru #SimplySmarter #INDOLAнаучит

30.07.2019
Источник