BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Профессиональные продукты & народные средства

Профессиональные продукты & народные средства

«В любой косметике одна химия, лучше использовать народные средства, проверенные поколениями» — часто ли вы слышали такие заявления? Мы — да Поэтому решили развенчать, наконец, мифы. Сегодня мы поговорили с технологом Ollin Professional Сашей Беляковой про натуральные масла и косметические:

«Самый главный аргумент в пользу профессиональных средств на основе масел — их создают химики. Бьюти-индустрия постоянно совершенствуется и предлагает новые формулы. Поэтому в 2019 году не стоит доверять стереотипам.

Профессиональные продукты на основе масел хороши тем, что содержат компоненты, которые усиливают эффект масел.

В профессиональных средствах состав продуман так, что эффект от применения максимально безопасен. В то время как от натуральных масел можно получить аллергическую реакцию.

Профессиональная косметика соответствует всем требованиям безопасности и ГОСТам, чего не может гарантировать бутылка дешевого масл, купленная за 50 рублей.

У натуральных масел температура горения может колебаться. Она начинается от 160 градусов. Поэтому использование утюжков или плоек после таких продуктов может закончиться плохо.

Натуральные масла могут забивать поры кожи головы и создавать сальные пробки и эффект пленки на волосах».

А ваши клиенты пользуются народными средствами? Отговариваете ли вы их?

#OllinProfessional

14.08.2019
Источник