BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Сухая кожа головы?Эта проблема может

Сухая кожа головы?

Эта проблема может повлечь с собой раздражение кожи головы и даже выпадение волос. Давайте разберем основные причины сухости кожи головы:

Смена климата

УФ-излучение
Мытье волос горячей водой
Неправильный шампунь с «агрессивным» составом

Что делать?

Летом носите головные уборы, отвыкайте от горячего душа и выбирайте хороший уход. Мы, например, рекомендуем линию Full Force с женьшенем.

Продукты из этой линейки не содержат парабенов и искусственных отдушек. Экстракт пурпурного женьшеня увеличивает жизнеспособность волос, а прокапил не только замедляет выпадение, но и стимулирует рост новых волос. Гидролизованный кератин делает волосы здоровыми, сильными, и восстанавливает их отличный вид надолго. Поэтому для тех, у кого сухая кожа головы и выпадение волос, эта линия — просто находка.

Способ применения:

1) Тонизирующий шампунь нанести на кожу головы, вспенить, выдержать 1-2 минуты и смыть.
2) Тонизирующий кондиционер нанести на волосы и кожу головы, выдержать 2-3 минуты и смыть (использовать каждое мытьё).
б) Тонизирующую маску нанести на волосы и кожу головы, выдержать 10-15 минут (можно использовать тепло для усиления эффекта), смыть водой. Рекомендуется использовать каждое 3 или 4 мытьё, либо 1 раз в неделю вместо кондиционера.
4) Спрей-тоник для стимуляции роста волос — это несмываемое средство. Наносим на кожу головы по проборам непосредственно перед сушкой волос.

Серию рекомендуется применять курсом 3-4 месяца для достижения оптимального результата.

Сохраняйте этот пост, чтобы при походе в магазин он был под рукой. И делитесь в комментариях своими лайфхаками от сухой кожи головы и выпадения волос

#OllinProfessional

05.10.2019
Источник