BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Топ 5 продуктов от Татьяны

Топ 5 продуктов от Татьяны Цветковой, которые помогают ей при окрашивании:

Масло-барьер

Я наношу его на краевую линию роста волос, чтобы краситель не попал на кожу головы при окрашивании. Рекомендую использовать перед применением красителя или осветляющего порошка.

Протектор для чувствительной кожи головы

Добавляется в краситель и осветляющий порошок чтобы защитить ранее поврежденную структуру волос и снизить чувствительность кожи благодаря входящим в состав маслу косточки персика и производным касторового и оливкового масла.
Как бонус — помогает более легкому и равномерному распределению. Добавляю 2-4 мл на 30 гр продукта.

Успокаивающий лосьон

Это средство — спасение для клиентов с чувствительной кожей головы. Наношу его до окрашивания, распределяю и оставляю на 5 мин. Если дискомфорт возникает во время процедуры, то наношу локально в зоны повышенной чувствительности. Продукт менее, чем за минуту, снижает чувствительность в зоне дискомфорта.

Шампунь-пилинг рН 7.0.

Необходим после использования осветляющего порошка, чтобы тщательно очистить и подготовить волосы к дальнейшей работе. Также использую его после «корректора цвета» линии Servis Line, перед химической завивкой и удаления излишек стайлинга перед окрашивпнием, тонированием или укладкой волос.

Шампунь-стабилизатор рН 3.5 и кондиционер-стабилизатор рН 3.5.

Эти средства необходимы для нормализации рН и фиксации цвета. Они помогают избежать дискомфорта после окрашивания и получить хороший и стойкий результат.

А у вас есть продукты-любимчики, без которых вы не можете представить окрашивание?

#OllinProfessional
-92160962_457245496

15.04.2020
Источник