BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Расширение линейки Ollin Bionika!А ваши

Расширение линейки Ollin Bionika!

А ваши волосы нуждаются в увлажнении? Если да, то вам обязательно стоит попробовать новинку от Ollin Professional серию Bionika Extra Moisturizing.
Линейка состоит из трёх эффективных средств:

Extra Moisturizing Shampoo — бессульфатный шампунь, предназначенный для интенсивного увлажнения и восстановления волос любой степени повреждения волос.

Extra Moisturizing Gel Conditioner — увлажняющий гель-кондиционер восстанавливает, облегчает расчёсывание, обладает антистатическим эффектом и обеспечивает защиту цвета окрашенным волосам.

Маска-глина обладает богатой тающей текстурой, которая превосходно распределяется по волосам. Волосы защищены от сухости, становятся мягкими и блестящими, восстанавливается водный баланс волос и кожи головы. 

Все средства обладают потрясающим ароматом!
Морской виноград в составе средств глубоко и интенсивно питает волосы, препятствует потере влаги, быстро восстанавливает структуру волос изнутри, укрепляет волосы и оказывает на них оздоровительное воздействие. Зелёная глина обеспечивает оптимальную гладкость, здоровый блеск, силу густых и шелковистых волос, облегчает расчёсывание. В результате – волосы защищены от сухости, становятся мягкими и блестящими, а также восстановлен водный баланс волос и кожи головы. Входящий в состав Arlasilk облегчает расчёсывание, обеспечивает защиту цвета и длительный антистатический эффект.-77511436_457242676

21.06.2020
Источник