BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Какой бы качественной не была

Какой бы качественной не была стрижка, она не будет смотреться хорошо, если волосы в плохом состоянии

Волосы — своего рода строительный материал для стилиста. Они должны вести себя предсказуемо во время стрижки, чтобы получился хороший результат. Например если волосы переосветлены и ломаются на кончиках, не будет никакой возможности сделать качественный срез с подворотом волос внутрь без укладки. И таких нюансов немало.

Сегодня разберем продукты, которые позволят вам выполнить работу наиболее качественно и не исказить реального движения волос.

Итак, топ-5 продуктов от эксперта-технолога Дмитрия Гончарова:

Шампунь Perfect Hair — очень мягко, но качественно очищает волосы и не создает эффекта «непромытых» волос, как часто бывает с восстанавливающими шампунями.

Кондиционер Perfect Hair — идеален для стрижки, потому что делает волосы достаточно мягкими и послушными, не перегружая их. После него волосы легко сохнут и удобно делятся на проборы.

Мед для волос — я бы сказал что он идеален именно для поврежденных волос, потому что этот продукт делает волосы гладкими, даже если до этого они «повидали» и осветлители, и завивку, и выпрямление одновременно . Однако не стоит им злоупотреблять на тонких натуральных волосах и окрашенных волосах в нормальном состоянии. Лучше использовать следующий продукты из подборки.

Сыворотка на основе арганового масла «Кристаллы света» из линии Мегаполис — отлично подходит для нанесения ПЕРЕД стрижкой, несмотря на то, что находится в разделе восстанавливающих продуктов. Обволакивает волосы и не утяжеляет их, а только делает более послушными и ускоряет укладку.

Спрей «Морская соль». Его лучше применять на волосы перед самой укладкой/сушкой. Наносить следует немного. Он создаст эффект небольшой жесткости (в хорошем смысле ) , за счёт чего будет легче придать укладке объем. Волосы будут быстрее сохнуть и дольше сохранять укладку.

Какие продукты из подборки тестировали? Расскажите о впечатлениях

#OllinProfessional-92160962_457245605

15.07.2020
Источник