BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Дай волю фантазии с American

Дай волю фантазии с American Crew,
фиксируй многочисленное женское внимание.
Для вооружения:
LIGHT HOLD STYLING GEL.
Гель слабой фиксации для придания формы.

Продукт идеально подходит для работы с волосами любой длины и типа и обеспечивает им мягкую фиксацию без склеивания и жесткости прядей.
После нанесения на волосы гель быстро высыхает, не оставляет заметных следов использования стайлингового средства. Пряди выглядят полностью натурально и естественно, остаются подвижными, при этом прекрасно держат форму укладки. Продукт поможет создать классические прически и придать волосам максимально аккуратный ухоженный вид.
Особенностью геля является высокое содержание ухаживающих компонентов. При каждом применении средства растительные экстракты и масла будут мягко питать и увлажнять волосы. Экстракт розмарина заботиться о кожных покровах, снимает раздражение, тонизирует и укрепляет волосяные корни. Пантенол и аллантоин обеспечивают необходимый уровень увлажнения, придают волосам мягкость и шелковистость, защищают от негативного воздействия высоких температур при использование термоинструмента.

DEFINING PASTE.
Паста средней фиксации
с низким уровнем блеска для придания волосам
дополнительной текстуры или более четких контуров.
Моделирующая паста обеспечивает волосам легкий уровень фиксации и наполняет пряди приятной матовостью и бархатистостью. Продукт рассчитан на работу с короткими стрижками и позволяет создавать образы различной степени сложности.
В основе мягкой фиксации пасты лежит натуральный пчелиный воск, который не только поможет с легкостью придать волосам необходимую форму, но и позаботится об их состоянии. Воск защищает от пересыхания и ломкости, прекрасно поддерживает яркость цвета окрашенных волос. Входящие в состав моделирующей пасты ланолин и глицерин нового поколения увлажняют пряди, делают их ухоженными, послушными и аккуратными.
Комплекс растительных экстрактов китайской камелии, семян тыквы, крапивы, ирландского мха и масла чайного дерева делает пасту не только прекрасным средством для стайлинга, но и настоящим ухаживающим продуктом. При регулярном использовании пасты волосы станут намного сильнее, избавятся от сухости и жесткости, а кожа получит необходимое питание и увлажнение.
-77511436_457242745

01.08.2020
Источник