BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Вчера мы перевернули календарь, а

Вчера мы перевернули календарь, а сегодня решили объявить новый месяц с экспертом. Героиня сентября в нашем аккаунте — Олеся Храмченко

Сейчас Олеся преподаватель академии Астория косметикс, технолог-эксперт бренда Ollin Professional и авторских мастер-классов по колористике и коммерческим техникам окрашивания.

Еще Олеся имеет опыт работы на множестве фотосъемок, выставок, презентаций по парикмахерскому искусству, которые можно перечислять ооочень долго

Вот что говорит о своей работе она сама:

«Я очень благодарна судьбе за то, что в 2013 году мне повезло стать технологом бренда Ollin Professional. И я горжусь тем, что являюсь частью этой талантливой и творческой команды технологов.
Рада, что имею возможность поделиться опытом с теми, кто желает расти и развиваться в нашей творческой профессии, ведь именно beauty-мастера делают этот мир красивее, а значит и чуточку счастливее».

Посты на какие темы хотели бы увидеть в этом месяце? Пишите свои пожелания.

#OllinProfessional

04.09.2020
Источник