BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

Как создать топовую укладку в

Как создать топовую укладку в стиле девушки серфера с помощью только одного продкта стайлинга. Лови полезный поcт от @lika.cvet:

Солевой спрей для волос INDOLA TEXTURE Salt spray— средство для создания актуальных укладок, вдохновленных небрежными прическами серферов.
Он и на самом деле включает в себя морскую соль. Вот почему его действие похоже на то, что происходит с волосами после купания в морской воде.

Пряди начинают лежать по-другому. Становятся более объемными, тестурными и растрепанными. На этом эффекте и построено множество укладок и причёсок.
Спрей с морской солью для волос отлично подходит прямым, тонкими и мягким по структуре прядям. Все потому, что это средство для укладки придает желанный объем, текстурирует, заставляет локоны слегка завиваться.
Кстати, для волос склонных к жирности, солевой спрей настоящая находка. Соль, как известно, слегка подсушивает пряди и не дает им свисать «сосульками», а наоборот, обеспечивает легкость, пышность в прикорневой зоне.
Нанесите солевой спрей на влажные волосы от корней до кончиков. Не расчесывая волосы, разделите их на пряди пальцами. На каждую отдельную прядь нанесите еще немного солевого спрея. Завейте пряди руками. Дайте волосам высохнуть (лучше без использования фена!). ⠀ ⠀ ⠀
#indolaru
#SimplySmarter

23.09.2020
Источник