BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: ХИТЫ ПРОДАЖ !!!!Несмываемые средства для

ХИТЫ ПРОДАЖ !!!!

Несмываемые средства для волос OLLIN PROFESSIONAL

Масло для волос Tres Oil от OLLIN Professional сочетает в себе лучшие природные масла для ухода за всеми типами волос.

Оно легко впитывается в волосы, делая их более блестящими и послушными без утяжеления
Высокая концентрация витаминов и натуральных масел питает, защищает и увлажняет волосы, возвращает им мягкость и здоровый блеск
Несмываемый крем-спрей Ollin Perfect Hair Leave-in Cream Spray 15в1 250 мл.
Инновационная формула крем –спрея «15 в 1» содержит натуральные ингредиенты высокого качества, которые глубоко восстанавливают и увлажняют волосы. После применения они мгновенно получают необходимый уход, питание и глянцевый блеск по всей длине. Не утяжеляет волосы.
Двухфазный спрей-кондиционер "Питание и блеск" Ollin Bionika Spray-Conditioner 250 мл.
Для придания волосам эластичности, послушности, гладкости, блеска и шелковистости. Хорошо подходит продукт для регулярного применения. Волосы после применения оживают и восстанавливаются.
Флюид реконструктор Ollin BioNika Fluid Reconstructor 100 мл.
Средство для глубокого восстановления волос, которые иссушены в результате разнообразных повреждений. Средство является замечательным помощников в восстановлении поврежденных и сухих волос.
В основу продукта входит масло овса, которое является природным источником антиоксидантов, обеспечивающих защиту волос и кожи головы от ультрафиолетовых лучей, а также поддерживающих оптимальный уровень увлажненности кожи головы и волос. Минералы и витамины питают и увлажняют волосы, делая их здоровыми и красивыми.

21.10.2020
Источник