BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Liquid Crystals Покрытие на ногтях,

Liquid Crystals
Покрытие на ногтях, которое непрерывно переливается всеми цветами спектра. Жидкий кристалл реагирует на малейшее изменение температуры. Нанесите поверх черной базы. После высыхания покрытие становится полностью прозрачным в холодном состоянии, а при повышении температуры тут же взрывается цветом, перетекая от синего к зелёному, желтому, оранжевому и красному.
Expand text…

Как правильно наносить Liquid Crystals?

Чтобы эффект получился ярко выраженным, слой должен быть толстым. Не бойтесь переборщить: после высыхания молочно-белая текстура превращается в тонкую прозрачную пленку.

После полного высыхания (оно занимает 3-5 минут) нанесите поверх дизайна Ultra Bondex, чтобы избежать отслоек.

При выполнении всех правил, дизайн с Liquid Crystals сохранит свои свойства на протяжении 4 недель носки покрытия.

Чтобы высыхание проходило быстрее, можно использовать фен, тепло от лампы и т.д.

Liquid Crystals является необычным продуктом для дизайна с чёрной основой. Самым удивительным в нём является какое-то особое динамичное изменение оттенков. Покрытие моментально реагирует на температуру и прикосновения. Жидкие Кристаллы хамелеонят даже если просто подуть на ногти. С их помощью на ногтях появляются таинственные, перетекающие друг в друга, переливы оттенков. Они будто вспыхивают, проявляясь из темноты. За секунды рисунки становятся из тёмно-фиолетовых синими, голубыми, лазурными, изумрудно-зелёными, оливковыми, золотыми, оранжевыми, красными, малиновыми и вновь возвращаются к едва заметному на тёмной основе фиолетовому. Больше всего это напоминает футуристические картины или какие-то супер-яркие бензиновые разводы с не застывшей, а постоянно движущейся радугой цветов.
Рисунки, созданные при помощи жидких кристаллов, высыхают на воздухе и не требуют полимеризации в лампе. Содержимое флакона имеет неожиданный аромат, напоминающий анис. Объём флакона составляет всего 3.5 мл, но так как Liquid Crystals не нужно использовать, покрывая весь ноготь, а только как краску для рисования или трафаретов, то хватит его очень надолго. Сами кристаллы достаточно густые и не растекаются во время использования, потому для рисования подойдёт не только кисть, но и доттер. После высыхания Liquid Crystals превращается в тонкую полупрозрачную, чуть мутноватую плёнку и требует обязательного перекрытия топовым покрытием.

Продукцию можно придбрести по адресу:
пр.Ленина,121
тел.: +7(3519)58-04-060:29 Смотрите видео на странице vk: BeautyMax video-2aab07f10e75da571d0363de6d190d69-V.mp4

20.11.2020
Источник