BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

BeautyMax: Мы очень часто получаем запросы

Мы очень часто получаем запросы на решение проблемы ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!

Линия продуктов Full Force с экстрактом красного женьшеня относится к лечебным продуктам !

Рекомендуем использовать все продукты из этой линии курсом не менее 3-4-х месяцев для повседневного ухода за волосами и кожей головы.
See more

Шампунь
+
кондиционер или маска
+
спрей на кожу головы, после каждого мытья

Шампунь: вспениваем в 1-ю очередь на коже головы, выдерживаем не менее 1-2 минут, в завершение, образовавшейся пеной очищаем длину волос и смываем.

Аккуратно удаляем лишнюю влагу с волос.

Кондиционер: обязательно наносим на кожу головы и по всей длине (не забываем — это же лечебная серия против выпадения волос) Выдерживаем 2-3 мин, смываем.

Маска: используем 1-2 раза в неделю. Обязательно наносим на кожу головы и по всей длине волос. Оставить на 5–10 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать дополнительное тепло. Смываем.

Используем или маску или кондиционер. Вместе их применять не нужно.

Если Вы нанесли маску на 1-2 мин, Вы получите эффект кондиционера. Для маски важно время ! 5-10 минут, не меньше!

Спрей:наносим после каждого мытья, на подсушенные полотенцем волосы, распыляем на кожу головы, по проборам, выполняем легкий массаж, что бы состав впитался по всей коже головы. Не смываем.

И пилинг для кожи головы!

Не забывайте про регулярное очищение и детоксикацию кожи головы при помощи пилинга с экстрактом бамбука . Рекомендуем применять 1 раз в 7-10 дней. Используем перед мытьем головы. Наносим на влажные волосы, по проборам, массируем несколько минут. Смываем.

19.12.2020
Источник