BeautyMax г. Магнитогорск. пр. Ленина, 121
8 3519 58-00-45, 8 3519 21-71-45 hair.bm@ya.ru

«Натуральные, здоровые волосы никогда не

"Натуральные, здоровые волосы никогда не выйдут из моды! — так звучит мнение тренера московской академии ASK @nikiforov_nikita_ и сегодня он расскажет, как создать здоровый и эстетичный образ с помощью лучших продуктов Schwarzkopf Professional!
Создать здоровый образ ничуть не легче,чем яркое окрашивание или ""растяжку цвета"". На что стоит обращать внимание для выбора и создание аутентичного образа:
See more
История волос (Чем были ранее окрашены волосы, какой пигмент превалирует в волосах, какие уходовые процедуры предпочитает клиент и было ли обесцвечивание в течении последних нескольких лет);
Структура волос (Провести корректную диагностику обязательно для того, что бы выбрать подходящий продукт окрашивания);
Узнать, как часто клиент предпочитает посещать мастера (для того, что бы просчитать дальнейшие действия, так как мы все работаем на долгосрочное сотрудничество с клиентом)
И, конечно, дать консультацию по поводу домашнего ухода и поддержания оттенка волос (погрузить клиента в наш мир и подсказать правильные продукты для ухода для того или иного типа волос и окрашивания. Так как совместная работа всегда более продуктивна).
Все это легко и непринужденно для такого колориста как @alexander_easybyami.  Ловите рецепт натурального аутентичного образа от него :
Корни: #betbh 5.49 + 7.49 + 3%
Длина: 8.19 + 7.49 + Cendre +  1,9%

P.S. В завершение окрашивания рекомендуется использование шампуня и кондиционера BC Сolor Freezz pH 4.5 для закрепление пигментов в кутикулярном слое и добавления зеркального блеска!
#schwarzkopfproru "

24.04.2021
Источник